top
В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE Удар по складам в Одессе позволил уничтожить более двадцати ракет «Шторм Шэдоу» Минобороны США намерено модернизировать бомбардировщики B-2

Общество

ГлавнаяОбществоДень города в Абакане открылся марш-парадом (фоторепортаж)

День города в Абакане открылся марш-парадом (фоторепортаж)

21 августа 2010 г. в 14:10

:

Теги :

Сегодня, 21 августа, состоялся традиционный марш-парад, который открыл празднование Дня города в Абакане.  От здания ЗАГСа до Первомайской площади прошла праздничная колонна в составе республиканских оркестров, ретро и «карнавальных» автомобилей, невест города, а также молодежных творческих коллективов Хакасии.

В течение всего дня в Абакане будут работать 8 сценических и выставочных площадок, на которых жители и гости города смогут увидеть специально подготовленные развлекательные программы.

С 21.00 до 22.50 на спорткомплексе «Саяны» состоится главная праздничная программа праздника под названием «Мой мир - мой город!». Абаканцы и гости города смогут насладиться представлением с использованием современных технологий, а также увидеть выступление столичных артистов.

Программа Дня города закончится праздничным фейерверком, который начнется в 22.50.

День города в Абакане открылся марш-парадом (фоторепортаж)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

светлана 21 августа 2010 г. в 16:11

За такие праздники большое спасибо администрации города,они во главе с Мэром и его замами провели титаническую работу по организации, украшению, приглашению на праздник гостей и горожан! Дай Вам БОГ здоровья , а нашему городу процветания!

frolowa.1953 @mail.ru 21 августа 2010 г. в 16:19

Большое спасибо администрации города и всем организаторам праздника!А ведь для этого проведена титаническая работа конечно Мэром в перую очередь, его замами и всей его командой!Дай БОГ Вам здоровья,новых идей,успехов в Вашей сложной работе, а нашему городу дальнейшего процветания!

вава 21 августа 2010 г. в 19:40

Кто нить подскажет где будет салют самым самым?

Евгений Батраков 22 августа 2010 г. в 12:30

А мне очень понравилось то, что когда мимо Дома правительства проходил свадебный кортеж, ведущий сказал: главное на свадьбе - торт и гости. И не было на машинах ни фужеров, ни пошлого шампанского. Вот за это спасибо Ольге Барсук и мэру - Н.Г.Булакину!
И, что еще понравилось в период с 12 дня до 16 мы с дочкой гуляли по центру: ни пьяных, ни курильщиков, ни продажи пива! Нормальный, спокойный праздник.
Спасибо!

Александр 22 августа 2010 г. в 16:30

Есть все таки и минусы. Часть дороги, возле центрального входа в зону отдыха, куда с такой настойчивостью пытается перенести все городские праздники наш мэр, не были перекрыты сотрудниками ГИБДД для обеспечения безопасного прохода пешеходов к месту проведения праздника. В итоге приходилось лавировать между снующими машинами и такси. Охраняемый сотрудниками ППС центральный вход, которые естественно настойчиво предупреждали не только о запрете распития, но и проноса на територию праздника спитрных и слабоалкогольных напитков, не был снабжён мусорными баками, куда оное могли бы выбрасывать прибывающие. Очень жутко было выходить из зоны отдыха обратно в город по асфальту покрытому толстым слоем битого стекла и бутылок. Площадь перед сценой в этой самой зоне не способна вместить такого колличества народа, что в итоге привело к давке и тому что вся територия газонов перед ней была вытоптана , да и ямки на этих самых газонах в полной темноте представляли угрозу получения травм. Сцену необходимо модернизировать, а именно поднять на метр выше и снабдить достаточной аккустикой чтобы все могли насладиться зрелищем а не только находящиеся в непосредственной близостью с ней. И напоследок в момент начала салюта с удивлением и шоком было узнать что оцепление мобильными постами ДПС на територии от улицы Тараса Шевченко до улицы Вяткина снято и в народ стоящий по улице Чертыгашева буквально врубались машины для проезда не взирая на этот самый народ. Смешанные чувства возникают от праздника. Салюты безусловно удались, но вот над остальными ошибками думаю к следующему празднику дня нашего города администрация Абакана учитывая не только похвальбы в свой адрес но и конструктивную критику всё таки разберётся.

Виталик 23 августа 2010 г. в 09:41

Гей парад так и не провели? Кого испугались-то, этих беззубых гомофобов?

гость 23 августа 2010 г. в 11:09

пора заканчивать с этим масштабным шатанием народа по городу. хватит тратить деньги!

Абаканец 23 августа 2010 г. в 11:12

Понаехали тут! бухайте у себя в черноградах и устьабаканах, житья от вас нет.

Гость 23 августа 2010 г. в 11:16

А ты, "виталик", гей? Испугайся - я гомофоб зубастный. Порву на части.

Гость 2 сентября 2010 г. в 07:21

ДИМА БАЙКАЛОВ АБАКАН позвони 89066033533 НИКОЛАЙ

Виталик 2 сентября 2010 г. в 10:37

Ой, боюсь-боюсь, Гостя-гомофоба, который меня порвет на части! Рвалки-то выросли, красавчик?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.6918 EUR ЦБ: 98.5602

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала