top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: Представители США и РФ проведут переговоры по Украине в январе

СМИ: Представители США и РФ проведут переговоры по Украине в январе

28 декабря 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предполагается, что переговоры, касающиеся контроля над вооружениями и вопросов по ситуации на Украине, могут пройти 10 января. Также уточняется дата встречи представителей России и регионального органа безопасности ОБСЕ.

Представители России и США проведут 10 января переговоры, касающиеся вопрос контроля над вооружениями и ситуации на Украине, сообщает издание «Франс Пресс» со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства США,

Также сообщается, что 13 января состоится встреча представителей РФ и регионального органа безопасности ОБСЕ (в который также входят представители США).

Ранее, 17 декабря, Россия опубликовала проекты соглашений с США и другими странами НАТО, касающиеся, в частности, взаимных гарантий безопасности. Также эти соглашения упоминают отказ сторон от размещения ракет средней и меньшей дальности.

Кроме того, в этих соглашения должен содержаться отказ НАТО от дальнейшего распространения — в том числе и на восток, за счет бывших республик СССР.

СМИ: Представители США и РФ проведут переговоры по Украине в январе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала