top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Политика

ГлавнаяПолитикаСмельчак в Абакане обезоружил дебошира

Смельчак в Абакане обезоружил дебошира

28 декабря 2021 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент, как водится не обошелся без спиртного — перебравший с выпивкой мужчина ввязался в скандал, после чего решил угрожать соседям карбином. Сначала он остался без ружья, а затем лишился ещё четырех единиц оружия.

Хакасия, 28 декабря: Житель Абакана ввязался в неприятности, которые из небольших переросли в серьезные, а затем и привели к серьезному финансовому ущербу — а все потому что он спьяну схватился за оружие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Как уточняется, перебрав с алкоголем, мужчина учинил скандал с соседями. В ходе скандала он решил доказать свою правоту ружьем: он принес с собой карабин. Тот не был заряжен, но соседи этого знать не могли.

Впрочем, сосед карабина не испугался и попросту отобрал его у пьяного скандалиста. А вскоре прибыла полиция — она изъяла ружье, а при осмотре квартиры у пьяного мужчины нашли ещё четыре ружья (их тоже изъяли).

Вероятно, изъятием недешевого оружия дело не ограничится: в отношении мужчины был составлен протокол за мелкое хулиганство, а также возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Смельчак в Абакане обезоружил дебошира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала