top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое абаканцев покончили с собой в День города

Двое абаканцев покончили с собой в День города

23 августа 2010 г. в 11:01

:

Теги :

В День города в Абакане было зарегистрировано семь преступлений и два самоубийства. Один житель города повесился, другая выбросилась с восьмого этажа жилого дома.

«21 августа молодой абаканец (1987 года рождения) повесился в будке собственного автомобиля. Второе самоубийство произошло в начале 21 часа по улице Кирова, 112. Женщина 1942 года рождения выпрыгнула с восьмого этажа своей квартиры. Тело было найдено на площадке магазинов. По предварительной версии, женщина страдала психическим заболеванием», - рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» заместитель начальника, начальник штаба УВД по Абакану Иван Белоус.

«Также за сутки было совершено два грабежа. У двух несовершеннолетних молодых людей злоумышленники с применением насилия отняли 50 и 60 рублей. Также 21 августа было совершено две кражи, одна из которых квартирная. В частном секторе злоумышленник через форточку проник в дом и похитил пылесос. Стоимость ущерба составила 6 тыс. руб. Преступник был найден», - сообщил Иван Белоус.

В праздничный день сотрудниками УВД по Абакану было зарегистрировано три преступления, связанные с нанесением побоев, которые произошли на бытовой почве в результате распития алкогольных напитков.

Шесть преступлений, произошедших в День города, были раскрыты по горячим следам. Все правонарушения были совершены вне зоны праздничных мероприятий.
Двое абаканцев покончили с собой в День города

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 23 августа 2010 г. в 12:49

Мораль всей басни какова? Значит, нужно в следующий раз расширять зону праздника, соответственно, расширять и зону, где нет алкоторгашей. Кстати, центр нашего города уже давно пора объявить зоной трезвости, т.к. центр нашего города это Академгородок - тут сплошные учебные заведения.

гость 23 августа 2010 г. в 14:17

хм, вы видимо не в курсе, но в этом году ВЕСЬ город был объявлен зоной праздника, а следовательно продаватьс пиртное было запрещено ВСЕМ магазинам, во ВСЕХ районах

Гость 23 августа 2010 г. в 15:39

Ну, это только можно приветствовать. Спасибо, я действительно не знал. Наша власть, похоже, начала отходить от принципа "бабки это святое", и двигаться к духовному.

Гость 24 августа 2010 г. в 11:15

продавали спиртное везде! разливным пивом народ буквально захлебывался

Гость 24 августа 2010 г. в 11:52

Да,да,пиво на разлив продавали везде и не только пиво...В 10 утра уже стояли и пили возле ларька на ул.Кирова( центральной бани).И молодёжь с бутылками пива весь день разгуливала,а уж про вечер и говорить не хочется

Болельщик 24 августа 2010 г. в 12:06

А я вот вискаря прикупил. Назвать адрес магазина?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала