top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ ходе спецопераций в Казахстане было задержано более 3 тысяч человек

В ходе спецопераций в Казахстане было задержано более 3 тысяч человек

7 января 2022 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Казахстане продолжаются спецоперации против членов бандформирований, на сегодняшний день было задержано более трех тысяч человек. Также сообщается о ликвидации двадцати шести членов банд, восемнадцать человек были ранены.

В Казахстане в ходе спецопераций против членов бандформирований и мародеров было задержано более трех тысяч человек, сообщает пресс-служба МВД республики.

«В настоящее время задержано более 3 тысяч человек, ликвидировано 26, еще 18 ранены», — сообщают казахские правоохранители.

Также сообщается, что в данное время все здания местных администраций в стране были освобождены от мятежников и взяты под контроль правоохранительных органов. В отношении участников акций протеста и мародеров возбуждены уголовные дела, виновным грозят от 8 лет лишения свободы до пожизненного заключения с лишением гражданства.

В ходе спецопераций в Казахстане было задержано более 3 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала