top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 января: Ветер слаб, а температура не снижается

Погода в Хакасии 12 января: Ветер слаб, а температура не снижается

12 января 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура в республике продолжает держаться на относительно высоком уровне, а ветер, по-прежнему, остается тихим и спокойным — практически незаметным. Для Абакана это означает, например, то, что загрязненный бензапиреном воздух в городе не будет выдуваться из него.

Хакасия, 12 января: Зима в республике сохраняет свой мягкий характер — пока нет ни сильных холодов, ни заметного ветра. Кроме того, не ожидается и осадков, уточняют синоптики.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -17 градусов, днем температура может подняться до -12 градусов. К ночи температура значительно не изменится.

Небо будет, в основном, ясным, хотя к ночи облака могут заполонить небо. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление будет повышенным (около 742 миллиметров ртутного столба) днем, но к вечеру снизится до нормального.

Погода в Хакасии 12 января: Ветер слаб, а температура не снижается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала