top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреОдна страница комикса была продана в США за 3,3 миллиона долларов

Одна страница комикса была продана в США за 3,3 миллиона долларов

14 января 2022 г. в 14:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : США комиксы

Всего лишь одна страница комикса, который был опубликован в 1984 году, была продана на аукционе Heritage Auctions более чем за три миллиона. Особенность этой страницы в том, что на ней Спайдермен впервые изображен не в красном, а в красно-черном костюме.

На аукционе Heritage Auctions (штат Техас, США) была продана одна страница комикса — её стоимость составила 3,36 миллиона долларов. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Эта страница датируется датируется 1984 годом. Её уникальность заключается в том, что художник впервые изобразил популярного персонажа не в красном, а в красно-черном костюме. Это значимая веха для поклонников комиксов про Человека-паука, хотя впервые за эти комиксы платят такие деньги.

На том же аукционе была также продана высокоточная копия первого выпуска комикса про другого популярного персонажа — Супермена. Стоимость копии первого комикса об этом персонаже составила, в итоге, 3,18 миллиона долларов.

Одна страница комикса была продана в США за 3,3 миллиона долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала