top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНа месте крушения A330 обнаружены тела уже 41 погибшего

На месте крушения A330 обнаружены тела уже 41 погибшего

10 июня 2009 г. в 09:25

:

Теги :

Поисковые отряды обнаружили тела 41 погибшего с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France, сообщили на совместной пресс-конференции представители ВВС и ВМС Бразилии.

Ранее сообщалось об обнаружении 28 тел погибших из 228 человек, находившихся на борту самолета.

Рейс Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. Эта катастрофа стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю Air France.

По словам бригадного генерала ВВС Рамона Кардозу, первые 16 тел погибших доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья и в среду будут переправлены в Институт судебной медицины в городе Ресифи для проведения генетической экспертизы и опознания.

Еще 25 тел находятся на фрегате ВМФ Бразилии «Бозизио», который направляется на базу на архипелаге, отметил представитель ВВС, пишет сегодня ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

На месте крушения A330 обнаружены тела уже 41 погибшего

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала