top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 января: Началось похолодание

Погода в Хакасии 20 января: Началось похолодание

20 января 2022 г. в 08:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии началось снижение температуры, которое продлится не менее чем до середины будущей недели. В этот четверг похолодание также будет весьма чувствительным, хотя холод ещё не развернется в полную силу.

Хакасия, 20 января: В республике продолжается прохладный период — на крещение пришли морозы, хотя в этот четверг погода будет просто холодной, а не морозной. Морозы ещё впереди, утверждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -19 градусов, днем температура вырастет до -13 градусов. К ночи температура достигнет -24 градусов.

Небо будет облачным, хотя облака будут достаточно редкими и не скроют солнечного света. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно, северный. Скорость ветра будет низкой, около одного метра в секунду, однако время от времени ветер будет спадать до полного штиля. Атмосферное давление днем будет находиться на высоком уровне — порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 января: Началось похолодание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала