top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" принял участие в Дне города в Абакане

"Сибирьтелеком" принял участие в Дне города в Абакане

23 августа 2010 г. в 14:30

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» приняла активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дню города, которые прошли в Абакане 21 августа. Рядом с популярной молодёжной площадкой был развёрнут рекламный пункт, украшенный символикой услуги «Webstream». По праздничным улицам Абакана весь день ходили огромные яркие «вебстримчики», радуя ребятню и раздавая взрослым рекламные листовки о проводимых компанией акциях.

«Мы с удовольствием приняли предложение Администрации Абакана принять участие в организации и проведении всеми любимого праздника Дня города, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Компания «Сибирьтелеком» выступила специальным финансовым партнёром мероприятия, внеся, тем самым, свою лепту в подготовку программ, рассчитанных, прежде всего, на молодёжную аудиторию – потенциальных абонентов новых услуг».

Операторы по работе с клиентами непосредственно  на улице знакомили горожан с  новыми акциями по подключению к сети Интернет по самым выгодным тарифам, дарили детворе шары и приятные сувениры. Наибольший интерес и отклик у абаканцев по-прежнему вызывает акция «Городской проект», по условиям которой подключить квартирный телефон можно всего за 500 рублей (с НДС), столько же стоит одновременное подключение телефона и Интернета без приобретения модема, а этот же набор услуг, но с модемом - всего 600 рублей. Срок акции истекает 31 августа, до этого же времени жители республики могут воспользоваться уникальной возможностью накануне нового учебного года подключить Интернету с модемом (пакет «Webstream + модем») по максимально выгодной цене - всего за 200 рублей!

Заявки  на участие в акциях до конца лета принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Справки по тел. 061.

"Сибирьтелеком" принял участие в Дне города в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

unita 23 августа 2010 г. в 15:15

Да, молодежь их акциями прониклась ))) Мой племянник всю дорогу до дома расспрашивал, что это за зверь на шарике нарисован, почему и зачем. Пришлось рассказывать, что такое интернет и как им пользоваться ))

гуля 24 августа 2010 г. в 15:43

Связь у них отличная, но вот ростовые куклы как-то не очень...

Tetja Polly 24 августа 2010 г. в 19:28

Ну. должны же быть у СТК ростовые недостаки:) Размером примерно с куклу:)

Абаканец 25 августа 2010 г. в 14:47

а чо комменты-то ангажированные, а?

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала