top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 января: Температура начинает снижаться

Погода в Хакасии 27 января: Температура начинает снижаться

27 января 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот четверг температура снизится не очень сильно, однако уже к вечеру прохлада будет довольно хорошо ощутима. В последующие дни, полагают синоптики, температура также продолжит снижение, хотя температура, в итоге, снизится не очень сильно.

Хакасия, 27 января: В республике несколько похолодает в этот день, предупреждают синоптики. Однако речи о суровых морозах пока не идет: до тридцатиградусных холодов в ближайшие дни дело не дойдет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -19 градусов, днем температура поднимется до -14 градусов. К ночи температура снизится до -26 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, солнца будет немного. Осадков не ожидается.

На протяжении дня ветра будет очень мало — в основном, штиль. Однако время от времени будут поддувать слабенькие ветра, скорость которых вряд ли превысит один метр в секунду. Атмосферное давление остается высоким: около 752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 января: Температура начинает снижаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала