top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Астраханью стая собак загрызла мужчину

Под Астраханью стая собак загрызла мужчину

27 января 2022 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается, что стая собак напала на 58-летнего местного жителя, от полученных телесных повреждений тот скончался на месте. Собак теперь намереваются отловить, чипировать, стерилизовать и полечить — не исключается, что после этого они вернутся назад.

В Приволжском районе Астраханской области стая собак напала на местного жителя, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Инцидент произошел 26 января, в районе гаражного кооператива «Энергетик». Стая собак атаковала местного жителя, от полученных травм 58-летний мужчина погиб на месте.

Следком инициировал уголовное дело по статье «Халатность» — предполагается, что местные должностные лица не до конца выполнили свои обязательства по отлову бродячих животных. Самих собак планируется отловить и произвести все положенные по закону действия: чипировать, вылечить, привить, накормить.

Под Астраханью стая собак загрызла мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 января 2022 г. в 10:29

Закон нужно менять, а не сидеть и не обсуждать эти случаи, в Хакасии тоже собаки кусачие и есть случаи похожие на эти. Хоть кто то из правителей написал бумажку в ГД РФ или другой орган РФ по этому поводу или ждем пока нас петушок клюнет в одно место, так же как по экологии?

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала