top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин не примет участия в Мюнхенской конференции в этом году

Путин не примет участия в Мюнхенской конференции в этом году

27 января 2022 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мюнхенская конференция по безопасности должна пройти 18-20 февраля, впервые за два года она пройдет в очном формате. В Кремле заявляют, что президент России не примет участия в этой конференции.

Президент РФ Владимир Путин не примет в этом году участия в работе Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Мюнхенская конференция запланирована на 18-20 февраля, она должна пройти в очном формате, впервые после двухлетнего перерыва.

Мюнхенская конференция по безопасности проводится ежегодно с 1962 года. До 1993 года она носила название «Конференция по военным вопросам», в конференции принимали участие, в основном, страны-члены НАТО и их союзники. С девяностых в работе конференции принимает участие и Россия, а также республики бывшего СССР и страны Азии — Китай, Индия и Япония.

Путин не примет участия в Мюнхенской конференции в этом году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 января 2022 г. в 10:37

Мне все интересно как мы собираемся бороться в одиночку с блоком НАТО, Евросоюзом и другими врагами, пора создавать что то типа Варшавского договора или ещё какой то союз меча и орала.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала