top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане изменили график спортивных мероприятий

В Абакане изменили график спортивных мероприятий

28 января 2022 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее республиканские власти приняли решение об ужесточении ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции на территории республики. В том числе, были отменены ряд спортивных мероприятий — точнее, они были перенесены на более поздние сроки.

Хакасия, 28 января: Руководство Абакана сообщает о переносе ряда спортивных мероприятий. Связано это, разумеется, со вспышкой распространения коронавирусной инфекции.

Так, на более поздние сроки переносятся все спортивные мероприятия, запланированные на период с 26 января по 06 февраля 2022 года. На какие именно сроки — пока неясно: это зависит от дальнейшего развития событий с пандемией.

Проведение некоторых мероприятий не было одобрено — в частности, это касается первенства Абакана по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Первенство было запланировано на начало февраля, но возможно оно вообще будет отменено. То же касается и открытого шахматного турнира МБУ «КСШ», посвященного Дню защитника Отечества.

О новых планах на проведение спортивных мероприятий администрация Абакана обещает сообщить дополнительно.

В Абакане изменили график спортивных мероприятий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала