top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаКанцлер ФРГ Олаф Шольц намерен встретиться с Путиным

Канцлер ФРГ Олаф Шольц намерен встретиться с Путиным

3 февраля 2022 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В скором времени может состояться встреча канцлера ФРГ Олафа Шольца и президента РФ Владимира Путина. Шольц заявил, что обсуждал эту встречу с президентом России, однако когда именно встреча может состояться — пока не сообщается.

В скором времени может пройти встреча президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом накануне заявил сам Шольц, по словам которого встреча уже была оговорена с Путиным.

«Разумеется, я говорил и с российским президентом, и мы готовим тщательно все, что будет необходимо... я также в ближайшее время буду говорить в Москве о вопросах, которые необходимо обсудить», — заявил Шольц. Он подчеркнул, что его встреча с Путиным была запланирована и «вскоре состоится».

Дата возможной встречи Путина и Шольца пока не раскрывается. Кроме того, в Кремле пока не подтверждают наличие планов на проведение встречи президента России с немецким канцлером.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц намерен встретиться с Путиным

Олаф Шольц. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала