top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 5 миллиардов КВт/ч

Восстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 5 миллиардов КВт/ч

24 августа 2010 г. в 10:19

:

Теги :

Пять миллиардов киловатт-часов выработано на восстановленных гидроагрегатах Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии. В настоящее время ГА-6, ГА-5 и ГА-4 (включение в сеть которых состоялось 24 февраля, 22 марта и 2 августа 2010 г. соответственно) работают в нормальном эксплуатационном режиме с номинальной нагрузкой 638-640 МВт каждый.

Суммарная выработка трех восстановленных гидроагрегатов на 00.00 23 августа составила 5 млрд 80 млн 348 тыс. 700 кВтч.

По графику, утвержденному министерством энергетики РФ, до конца 2010 г. будет введен в эксплуатацию ГА-3, после чего рабочая мощность Саяно-Шушенской ГЭС составит 2560 МВт.

Восстановленные гидроагрегаты СШГЭС выдали 5 миллиардов КВт/ч

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала