top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДистанционное обучение в Абакане продлили до 9 февраля

Дистанционное обучение в Абакане продлили до 9 февраля

7 февраля 2022 г. в 12:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии отмечается превышение эпидемических порогов и по ОРВИ, и по COVID-19, поэтому дистанционное обучение в учебных заведениях хакасской столицы продлили. Действовать «удаленка» будет до 9 февраля, после чего может быть принято новое решение.

Хакасия, 7 февраля: В связи с продолжающимся превышением эпидпорога по ОРВИ и COVID-19, в школах Абакана продлевается режим дистанционного обучения, сообщает пресс-служба республиканской столицы.

Республиканский оперативный штаб учел рекомендации Роспотребнадзора и принял решение о продлении дистанционной формы обучения до 9 февраля (включительно). Позже планируется вновь оценить ситуация и либо продлить, либо отменить это решение.

Как уточняется, это решение распространяется на общеобразовательные школы, на учреждения дополнительного образования и спортивные школы.

Дистанционное обучение в Абакане продлили до 9 февраля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала