top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин и Эммануэль Макрон провели переговоры в Москве

Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели переговоры в Москве

8 февраля 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент Франции Эммануэль Макрон прибыл в Москву, где провел переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Встреча президентов продолжалась более пяти часов.

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон встретились накануне в Москве и провели переговоры, общая длительность которых составила порядка пяти часов. Об этом сообщает ТАСС.

По итогам встречи президент Франции заявил, что Россия и Франция имеют разные взгляды, это необходимо понимать и принимать. Однако встреча оказалась, по его словам, весьма содержательной.

«У нас есть желание работать вместе, чтобы гарантировать новый порядок стабильности и безопасности в Европе... Мы видим, что у вас очень сильная позиция, которая не всегда совпадает с европейской и западной позициями, это нужно подчеркнуть», — заявил Макрон.

Он также заявил, что «Ближайшие дни будут определяющими и предполагают содержательные дискуссии».

Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели переговоры в Москве

Владимир Путин, Эммануэль Макрон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала