top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа юге Сахалина произошли два землетрясения

На юге Сахалина произошли два землетрясения

9 февраля 2022 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, толчки от сейсмособытий прочувствовали жители нескольких районов Сахалина. Толчки были достаточно сильные — 4,7 и 4,3, однако они не повлекли за собой жертвы или разрушения.

На юге Сахалина отмечены два землетрясения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Сахалинского филиала Единой Геофизической службы РАН.

Первое из них, имевшее магнитуду 4,7, произошло около половины десятого по местному времени. Эпицентр залегал в двадцати четырех километрах от города Макаров, на глубине 13 километров. Спустя две минуты в том же месте произошло повторное землетрясение магнитудой 4,3.

Толчки ощутили жители Макаровского района, а также в Холмском Углегорском, Томаринском, Долинском и Поронайском районах. Как отмечается, пострадавших в ходе сейсмособытий не было, здания и объекты инфраструктуры повреждений не получили.

На юге Сахалина произошли два землетрясения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала