top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДороги в Аскизском районе реконструируют

Дороги в Аскизском районе реконструируют

14 февраля 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканский минтранс в этом году начнет реализацию проектов по реконструкции автодорог в Аскизском районе. Предполагается, что по итогу в эксплуатацию будет введено 12 километров автодорог с асфальтобетонным покрытием.

Хакасия, 14 февраля: В Аскизском районе в течение 2022 года планируется начать реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В рамках реализации проекта планируется реконструировать автодорогу Аскиз-Бирикчуль-Вершина Теи.

Также планируется отремонтировать автодорогу Абакан-Ак-Довурак, а также начать строительство автодороги Абакан-Большой Ортон-Таштагол, с подъездом к Междуреченску. Также отремонтируют дороги местного значения в сельсоветах района. Непосредственные работы должны начаться с подходящей погодой — после того, как установятся положительные температуры.

Завершены работы должны быть в 2023 году. В текущем году объемы финансирования составят 247,1 миллиона рублей.

Дороги в Аскизском районе реконструируют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала