top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ: «Вторжение» на Украину опять перенесено

СМИ: «Вторжение» на Украину опять перенесено

15 февраля 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

То самое вторжение на территорию Украины, которое приписывают России, было перенесено с 16 февраля на 22 февраля. С чем связан такой перенос — средства массовой информации не уточняют: их источником остаются некие анонимные источники, которые ссылаются на «утечки в окружении Путина».

Ранее заявленная дата «нападения России на Украину» — 16 февраля, однако до сих пор Россия не предприняла никаких действий для атаки на соседнее государство. Поэтому в медиапространстве появилась новая дата «нападения» — это 22 февраля.

Эти данные распространяются в телеграм-каналах, утверждающих, что они имеют доступ к информации из офиса украинского президента Владимира Зеленского. Согласно этим данным, из администрации президента России «утекла» информация о том, что Россия атакует Украину 22 февраля.

Очевидно, что достоверность этой информации также крайне низка, и интерес представляет только то, что будет после 22 февраля — не то будет названа новая дата «вторжения России», не то будет публично объявлено, что Россия напугалась и со страху отказалась нападать на Украину.

СМИ: «Вторжение» на Украину опять перенесено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 17 февраля 2022 г. в 15:44

слушайте, погодите вторгаться, пожалуйста, мне надо с ОЗОНа еще получить заказы.

сергей 17 февраля 2022 г. в 15:57

во дебилы, предсказатели кто хочет воевать берите в руки рогатки и воюйте друг с другом

гость 17 февраля 2022 г. в 17:15

От зеленого козла требуют отдачи за предоставленные доллары и оружие, ничего удивительного.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала