top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреС 21 февраля абаканский аэропорт начнет принимать международные рейсы

С 21 февраля абаканский аэропорт начнет принимать международные рейсы

15 февраля 2022 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за пандемии на авиасообщение в России были наложены ограничения, однако теперь эти ограничения понемногу снимаются. В частности, с 21 февраля может быть открыто международное авиасообщение для нескольких городов России, в числе которых и Абакан.

Хакасия, 15 февраля: Абаканский аэропорт с 21 февраля может возобновить сообщение с другими странами.

На федеральном оперштабе по COVID-19 было принято решение возобновить авиасообщение с Венгрией и Германией. Позже, с марта, к открытым странам добавятся Греция и Кипр. При этом, к международным полетам подключатся некоторые города России, которые с начала пандемии не принимали самолетов из-за рубежа и не отправляли самолеты в другие страны.

В число этих городов войдет Абакан. Предполагается, что для абаканского аэропорта международное авиасообщение будет открыто с 21 февраля. Таким образом, из Абакана можно будет вылететь по всем открытым на данный момент международным направлениями, однако при этом остается важным соблюдать противоэпидемические требования.

С 21 февраля абаканский аэропорт начнет принимать международные рейсы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 февраля 2022 г. в 11:59

Молодцы, это же здорово.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала