top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖительница Орджоникидзевского района попалась на мошенничестве

Жительница Орджоникидзевского района попалась на мошенничестве

15 февраля 2022 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина была признана виновной и получит наказание — она должна будет отработать две сотни часов исправительных работ. Жертвой мошенничества стала соседка женщины: она случайно ввела осужденную во искушение, забыв в сумочке свой паспорт.

Хакасия, 15 февраля: Жительница Орджоникидзевского района была признана виновной в мошенничестве и получила наказание в виде двухсот часов исправительных работ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Хакасии.

Ранее 65-летняя совершила акт мошенничества в адрес своей соседки — в октябре 2020 года женщина попросила у соседки сумочку (она собиралась в райцентр). В сумочке женщина обнаружила паспорт соседки — паспорт тут же был пущен в дело: женщина взяла при помощи этого паспорта кредит на имя соседки. Выплачивать кредит она, разумеется, не собиралась.

Спустя некоторое время о наличии кредита с удивлением узнала и соседка. Она обратилась за помощью к полицейским, которые без особенного труда выяснили истинного виновника происшествия. Суд счел, что доказательства вины женщины исчерпывающие, и вынес свой приговор.

Жительница Орджоникидзевского района попалась на мошенничестве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала