top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреБайден: Россия готова вторгнуться на Украину

Байден: Россия готова вторгнуться на Украину

19 февраля 2022 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Джо Байден заявил, что Россия может вторгнуться на территорию Украины уже в ближайшее время. Он не стал упоминать об активизации боевых действий со стороны вооруженных сил Украины, но призвал Россию к дипломатическому решению проблемы.

Россия уже приняла решение о нападении на Украину, заявил президент США Джо Байден. Он считает, что нападение может произойти в ближайшие дни.

«У нас есть основания полагать, что российские силы планируют и намереваются атаковать Украину в ближайшую неделю, в ближайшие дни», — заявил Байден. Он заявляет, что целью России станет уничтожение Киева — он подчеркнул, что в Киеве «проживают 2,8 миллиона невинных граждан».

Кроме того, Байден назвал бездоказательными и нелогичными утверждения о подготовке Киевом наступления в Донбассе. Он заявляет, что сообщения о нападении Украины — это дезинформация.

Накануне власти непризнанных ДНР и ЛНР объявили массовую эвакуацию пожилых людей, женщин и детей в Ростовскую область России, что связано с активизацией боевых действий и массовыми диверсионными операциями в Донбассе.

Байден: Россия готова вторгнуться на Украину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала