top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНа восток Украины прибыли добровольцы из Крыма

На восток Украины прибыли добровольцы из Крыма

21 февраля 2022 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Передовая группа добровольцев из Крыма прибыла на территорию народных республик Донбасса, добровольцы будут оказывать помощь жителям республик и участвовать в защите их законных прав и интересов. Группу возглавляет Андрей Козенко и Антон Сироткин.

В народные республики на востоке Украины направились добровольцы — передовая группа добровольцев из Крыма уже прибыла на территорию Донбасса, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление координатора интеграционного комитета «Россия-Донбасс» Андрей Козенко.

Козенко заявил, что в задачи добровольцев войдут как помощь жителям республик, так и защита их законных прав и интересов. Возглавляют добровольцев Козенко и атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин.

О прибытии добровольцев на Донбасс ранее также сообщал официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Он уточнил, что добровольцы прибывают не только из России — также и из других стран СНГ, а также есть представители западных стран.

Ранее сообщалось об обострении ситуации на Донбассе — ВСУ активизировали боевые действия как на линии соприкосновения, так и на территории самих народных республик (сообщается, например, об активной деятельности диверсионных групп).

На восток Украины прибыли добровольцы из Крыма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей 21 февраля 2022 г. в 14:04

Надеюсь в этот раз Путин не будет останавливать ополчение.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала