top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссийские пограничники пресекли прорыв украинских боевиков на территорию РФ

Российские пограничники пресекли прорыв украинских боевиков на территорию РФ

22 февраля 2022 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, на территорию России пыталась прорваться диверсионно-разведывательная группа ВСУ. Границу России и Украины сумели перейти две украинские боевые машины, однако назад они уже не вернулись.

Группа украинских военнослужащих проникла на территорию России с Украины, сообщает пресс-служба Юго-восточного военного округа. К месту инцидента прибыли российские военные и подразделения ФСБ, после чего завязался бой.

На украинской стороне отметили начало боя и для эвакуации разведывательно-диверсионной группы с территории Украины были высланы две боевые машины — они обе были уничтожены огнем противотанковых средств.

Сообщается, что в ходе боестолкновения были уничтожены пятеро нарушителей границы, российские военные и пограничники не пострадали. Сообщается, что был захвачен один пленный.

Российские пограничники пресекли прорыв украинских боевиков на территорию РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала