top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреЗапад заявил о «жестком ответе» на действия России

Запад заявил о «жестком ответе» на действия России

24 февраля 2022 г. в 12:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Так, о намерении отреагировать (причем, «жестко») заявили уже США, Британия и ряд других стран. Впрочем, вероятнее всего, говоря о «жесткой реакции» речь идет об очередном раунде санкций — то есть, запад за Украину заступаться не будет вообще.

«Жесткий ответ» на действия России намерены дать США, Британия, Канада и Евросоюз. В частности, о своем намерении «жестко» ответить заявил президент США Джо Байден, глава минобороны Британии Бен Уоллес и представители властей Канады.

При этом, в Канаде заявили о том, что «жесткий» ответ Канады будет представлять из себя санкции. Характер ответа США пока не определен, однако ранее президент страны Джо Байден заявлял о том, что Штаты за Украину воевать не будут.

Если в войну не полезет США, то в войну не полезет никто — а это означает, что «жесткий» ответ коллективного Запада будет представлять собой попросту экономические санкции. Эти санкции, вероятно, не будут простыми, однако фактом остается то, что Запад останавливать российские войска не будет — это, фактически, приговор нынешней власти на Украине.

Запад заявил о «жестком ответе» на действия России

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала