top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреДжонсон: Украина должна сопротивляться

Джонсон: Украина должна сопротивляться

24 февраля 2022 г. в 13:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британский премьер Борис Джонсон провел накануне телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. В ходе этой беседы он посоветовал украинским военным подразделениям держаться до конца. Это означает, что Британия не станет помогать Украине.

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с премьер-министром Британии Борисом Джонсоном. Об этом сообщает пресс-служба британского правительства.

Во время беседы Джонсон выразил надежду на то, что украинские военные будут сражаться до конца и окажут достойное сопротивление. Кроме того, он заявил о том, что «Украина и украинский народ в мыслях у всех в Великобритании в эти темные времена».

Также Джонсон заявил, что Запад не останется в стороне, однако не стал уточнять, как именно Британия намерена помочь Украине.

Джонсон: Украина должна сопротивляться

Борис Джонсон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 1 марта 2022 г. в 21:35

Ребята! Начните с лёгкого. Этому охламону( я у мамы дурачек) купите расчёску. Может поможет.

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала