top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреБасурин: Украинские военные просят об открытии гуманитарных коридоров

Басурин: Украинские военные просят об открытии гуманитарных коридоров

24 февраля 2022 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представитель правительства ДНР Эдуард Басурин сообщил о том, что военнослужащие ВСУ несут тяжелые потери и обращаются к ополченцам с просьбой открыть гуманитарные коридоры для отвода личного состава.

Военнослужащие ВСУ несут потери, заявил представитель ДНР Эдуард Басурин. Он также сообщил о том, что украинские военнослужащие просят об открытии гуманитарных коридоров.

Ранее стало известно, что Киев утратил контроль над рядом пограничных населенных пунктов, представители ЛНР сообщали об установлении контроля над Станицей Луганской и городом Счастье.

Также представители ЛНР сообщают о том, что украинские военнослужащие по всей линии соприкосновения в массовом порядке отказываются от выполнения приказов и покидают позиции. В Донецке сообщают о ведении активных наступательных действий в районе Николаевки.

Басурин: Украинские военные просят об открытии гуманитарных коридоров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 24 февраля 2022 г. в 17:00

Переходите на нашу сторону, Россия это сила и мощь во всем Мире.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала