top
Попавшего в ледяную ловушку марала спасли сотрудники заповедника В сорском музее появился "виртуальный" доступ к экспонатам Пасхальный "набор" дороже всех обойдётся жителям Чукотки Вспышки на солнце вызвали сильнейшую магнитную бурю Из задымлённой многоэтажки в Абакане пожарные вывели 15 человек

Общество

ГлавнаяОбществоМинобороны РФ: Украина готовит провокации по типу «Белых касок»

Минобороны РФ: Украина готовит провокации по типу «Белых касок»

24 февраля 2022 г. в 16:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным Минобороны РФ, на территории Украины спешно ведется подготовка к постановочным видеосъемкам, которые затем должны распространяться в российских СМИ отдельными блогерами и СМИ. Минобороны предупреждает — не следует поддаваться на провокации.

На Украине готовятся информационные атаки по типу «Белых касок» — ведется съемка постановочных сцен, изображающих «массовые жертвы российской агрессии».

Эти ролики распространяются через различные каналы, включая соцсети. Минобороны напоминает — не следует поддаваться на провокации.

Кроме того, Минобороны РФ сообщает о том, что российские войска не ведут никакого огня по городам Украины — удары наносятся только по военной инфраструктуре ВСУ. Также Минобороны подчеркивает, что информационная война уже идет полным ходом, в частности — распространяются сообщения об уничтожении российской бронетехники на территории Украины. Минобороны РФ подчеркивает, что эти сообщения не соответствуют истине.

Минобороны РФ: Украина готовит провокации по типу «Белых касок»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.5892 EUR ЦБ: 93.3356

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала