top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПроверка контрагента

Проверка контрагента

25 февраля 2022 г. в 22:51

Теги :

В 2017 году Сбербанк запустил платформу ВВР для импортеров и экспортеров. Сервис постоянно развивается.

Бизнес-информацию, которыми заполняются базы данных, предоставляют партнеры платформым – ими являются 8 крупных российских и зарубежных организаций. Обновление данных сервиса https://bankofpartners.com/ru/contractor происходит после поступления новых сведений от официальных источников.

Возможности сервиса

Пользователи интернета могут минимизировать риски запланированной сделки, оценив с помощью данного сервиса благонадежность контрагента из России и других стран. На сегодняшний день такая возможность есть для проверки многих предприятий из 212 стран.

Интуитивно понятный интерфейс онлайн-сервиса позволяет получить данные об интересуемом потенциальном партнере после ввода его ИНН или наименования. При проверке зарубежной бизнес-организации следует ввести ее регистрационный номер.

Доступна проверка в бесплатном или платном режиме. Бесплатный вариант выполняется достаточно быстро – он позволяет получить краткие сведения о запрашиваемой компании на экране монитора. В том числе отображается индикатор благонадежности. Более полный анализ можно сделать при платном варианте, получив на почту подробный отчет.

Необходимость проверки партнера

В сфере бизнеса работают не всегда надежные компании. Поэтому следует до заключения сделки позаботиться о решении спорных вопросов. Воспользовавшись сервисом, удается:

  • избежать налоговых споров;
  • выяснить наличие арбитражных дел партнера;
  • проверить реквизиты контрагента;
  • проанализировать рынок;
  • выяснить финансовую устойчивость контрагента.

Актуальный поиск партнеров

Найти надежного партнера и поставщика не так-то просто. Обычно предприниматели не проверяют тех, с кем намечается сотрудничество. Однако такой подход влечет за собой определенные риски. На рынке имеется много компаний-однодневок и мошенников.

Но для успешной деятельности и развития фирмы необходимы партнерские взаимоотношения. Поэтому стоит зайти на площадку от Сбербанка «Банк бизнес-партнеров».

Пользователь должен:

  • зарегистрироваться;
  • разместить данные о своем предприятии;
  • внести свое предложение;
  • прикрепить прайс-лист, видеоролик, прочие материалы;
  • ждать запросов.

Также можно рассмотреть имеющиеся предложения и написать пользователю. Текст в чате будет автоматически переведен на язык потенциального партнера.

Проверка контрагента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала