top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаАзовское море для Украины потеряно

Азовское море для Украины потеряно

2 марта 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Также сообщается о том, что силы ополчения ДНР и российские подразделения взяли в окружение Мариуполь, который пока остается под контролем украинских нацбатов. По предварительным данным, в Мариуполе засели боевики запрещенных в России группировок «Азов» и «Правый сектор».

Российские войска и ополченцы Донбасса пресекли украинским войскам выход к Азовскому морю, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В ДНР заявляют о взятии Мариуполя в кольцо.

Также сообщается, что наступление подразделений Народной милиции ДНР позволило установить контроль над несколькими населенными пунктами, группировка за сутки продвинулась на девятнадцать километров. Подразделения ЛНР за сутки продвинулись н 61 километр.

Российские войска продолжают наносить удары высокоточным оружием — были поражены два аэродрома и три радиолокационных поста ПВО. Также сообщается об ударах по пунктам командования и узлам связи. МО РФ подчеркивает, что удары наносятся по объектам военной инфраструктуры, а не по гражданским объектам.

Азовское море для Украины потеряно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала