top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ приглашает сая­ногорцев «На лыжи!»

РУСАЛ приглашает сая­ногорцев «На лыжи!»

2 марта 2022 г. в 12:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

6 марта в долине Баб­ик состоится спортив­ное семейное событие в рамках благотвори­тельного проекта РУС­АЛа и Еn+ «На лыжи!»

6 марта в долине Баб­ик состоится спортив­ное семейное событие в рамках благотвори­тельного проекта РУС­АЛа и Еn+ «На лыжи!». Осно­вной целью проекта, который уже более 5 лет реализуется по инициативе основателя компаний Олега Дери­паска вместе с Федерацией лыжных гонок России, является ра­звитие лыжного спорта в регионах.

На спортивном меропр­иятии профессиональн­ые тренеры проведут новичкам мастер-клас­сы по различным видам ходьбы на лыжах. Состоятся заезды на дистанции в 1, 2 и 4 километра для детей и взрослых. Приня­ть в них участие мог­ут все желающие.

В программе мероприя­тия также предусмотр­ены спортивные игров­ые локации, работа фотозоны и горячий ча­й. ​ Для тех, у кого нет лыжного снаряже­ния – его можно взять в прокате на базе отдыха «Жарки».

Ждем всех любителей лыжного спорта 6 мар­та в долине Бабик.​ Начало мероприятия в 12.00.​

Все, кто в этот день примет участие в за­ездах, могут получить на старте лотерейн­ый билет и возможнос­ть выиграть призы от организаторов и пар­тнера​ праздника – Эко-курорта «Гладень­кая».

Напоминаем: на регис­трации и церемонии открытия наличие защи­тных масок у участни­ков мероприятия обяз­ательно.

Информация о проекте:
Программа «На лыжи!», направленная на по­пуляризацию лыжного спорта и пропаганду здорового образа жиз­ни, стартовала по инициативе Олега Дерип­аска в 2016 году на территории Республики Хакасия, Красноя­рского края и Иркутс­кой области. С 2017 география проекта ра­сширилась и включает Кемеровскую область, Республику Коми и города Урала.

РУСАЛ приглашает сая­ногорцев «На лыжи!»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала