top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесОлег Дерипаска поздравил сотрудниц медицинского центра помощи и спасения

Олег Дерипаска поздравил сотрудниц медицинского центра помощи и спасения

6 марта 2022 г. в 18:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Сотрудницы медицинского центра помощи и спасения, которые каждый день продолжают спасать жизни пациентов от коронавируса получают поздравления с предстоящим праздником.

По доброй традиции первым их поздравил инициатор строительства медцентра Олег Дерипаска. Поздравление опубликовано на странице в соцсети.

«Поздравляю вас с замечательным праздником! Благодарю за вашу доброту, отзывчивость и ласковые руки. Вы спасаете жизни и здоровье людей, наполняете этот мир добротой и щедростью, дарите окружающим красоту и заботу. Будьте здоровы и счастливы!», - написал Олег Владимирович.

За 15 месяцев работы здесь прошли лечение уже более 1400 пациентов. И работа в красной зоне продолжается круглосуточно.

От лица всех работников госпиталя, выражаем признательность и благодарность Олегу Дерипаска за постоянную помощь и такие приятные сюрпризы! А всем представительницам прекрасной половины Саяногорска желаем прекрасного настроения, любви и конечно-же самого главного – здоровья!

Олег Дерипаска поздравил сотрудниц медицинского центра помощи и спасения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 марта 2022 г. в 10:52

С женским днем вас уважаемые и любимые наши женщины.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала