top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 марта: Прохладный день

Погода в Хакасии 11 марта: Прохладный день

11 марта 2022 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теплые деньки ушли из республики и в течение ближайшей недели ждать их не стоит. Северный ветер уверенно захватил воздушное пространство Хакасии и в ближайшие дни будет накачивать республику холодом.

Хакасия, 11 марта: В эту пятницу погода будет нежаркой и бессолнечной, но зато ветер немного успокоится — он сохранит северное направление, но его напор несколько снизится. Синоптики считают, что в дальнейшем температура продолжит снижаться.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов, днем температура поднимется до -4 градусов. К ночи температура снизится до -8 градусов.

Небо будет облачным, днем солнца будет немного, а к вечеру облака станут реже — солнечные лучи проникнут сквозь завесу облаков. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, средняя скорость ветра установится на уровне трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на высоком уровне: порядка 750 миллиметров в секунду.

Погода в Хакасии 11 марта: Прохладный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала