top
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря Погода в Хакасии 23 ноября Бойцы СВО из Хакасии получили помощь из дома Пожарные Хакасии тушат крупный степной пожар Лёд на водоёмах Хакасии окончательно не сформировался

Общество

ГлавнаяОбществоЛучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

Лучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

25 августа 2010 г. в 14:22

:

Теги :

Преподаватель абаканской школы №26 Елена Долян получила ключи от автомобиля «Лада Приора». Учительница начальных классов стала победителем регионального конкурса «Учитель года - 2010».

Это уже вторая победа Елены Долян на подобном конкурсе - первую она одержала в 2003 году.

Сегодня на церемонии открытия IV образовательного форума «Учитель, все начинается с тебя!» ключи от машины педагогу по поручению главы республики Виктора Зимина вручила министр образования и науки Хакасии Галина Салата.

 

Лучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Егор 25 августа 2010 г. в 17:50

Она психопатка! Я учился в этой школе, знаю!

Гость 25 августа 2010 г. в 18:14

у нас все учителя психопаты с такими ненормальными детьми и "огромной"зарплатой и требованиями к учителям как от чиновников так и родителей

ivan-shaman 25 августа 2010 г. в 18:16

скажите спасибо что они за эти копейки работают

гость 25 августа 2010 г. в 18:30

Да у нас вечно, как за одного вцепятся так и тянут ... а других не пробовали поискать лучших?

Сергей 25 августа 2010 г. в 21:29

В этой школе она учила только один класс, во-первых там не было никакого Егора, во-вторых, никто из класса не уходил, Так что за фантом Егор, который там учился, утверждает, что учитель психопатка??

Татьяна 25 августа 2010 г. в 21:35

По поводу "тянут", интересно, когда она во всероссийских конкурсах регулярно побеждает, ее и там кто-то тянет? А ее учеников, которые оказываются первыми в олимпиадах, всевозможных республиканских, всероссийских, даже международных конкурсах, тоже, видимо, тянут? А как вам победа сразу двух ее учениц в разных номинациях международного конкурса "Леса России" в 2007 году? Тоже кто-то вытянул?
Работать надо, а не завидовать!

СЕРГЕЙ В 25 августа 2010 г. в 22:15

Завидовать плохо и критиковать всегда проще, чем самим попробовать чего-то добиться в жизни. Энергии и фантазии Е.И. можно только позавидовать. А о любви к детям можно сказать только тёплые слова. Молодец!!!

Алла 25 августа 2010 г. в 22:36

Елена Ивановна необыкновенный человек и талантливый педагог-новатор! О таких людях говорят, что он на своем месте. Так неужели она не заслужила этой победы? Попробуйте сами пройти через жернова наших конкурсов, и вы поймете каких сил и нервов стоят победы.

Ирина 25 августа 2010 г. в 22:39

Егор, Елену Ивановну я знаю 10 лет, и чтобы назвать ее психопаткой надо быть самому ненормальным. Очень печально, что в наше время люди не умеют радоваться чужим успехам, заслугам и наградам. Елена Ивановна, наша семья поздравляет Вас с заслуженной наградой. Так держать! И я бы очень хотела, чтобы на пути наших детей встречались такие же замечательные учителя-наставники.

Гость 25 августа 2010 г. в 23:14

а ничего что сценарии ее уроков пишет кафедра ИНПО ХГУ и ХРиПК?!, а к онкурсные задания выполняют родители и Елена Ивановна сама, а также ее пед коллектив?!! А мальчик Егор прав.

Юлия 26 августа 2010 г. в 08:46

Я думаю, говорится о её бывшей школе №23, там действительно о ней остались одни негативные воспоминания. Она ушла в 26-ю потому, что можно сказать «выгнали».

Сергей 26 августа 2010 г. в 09:24

Ну нервы у человека, а как же! (ваш бы муж так гулял и Вы такими же были бы)

МА 26 августа 2010 г. в 10:02

Егор, гость, Гость, Юлия, Сергей! Не от большого ума вы так отзываетесь о лучшем учителе Хакасии 2003 и 2010 годов! Лучшая награда для учителя - это успешная жизнь и карьера его учеников, а у Елены Ивановны почти все ученики с высшим образованием, учились и учатся в самых престижных вузах страны и даже заграницей. Что вы на это скажите, уважаемые завистники? Тоже она за них поступала и заканчивала? Прикусите язычок, вам такие успехи и не снились!

Абаканец 26 августа 2010 г. в 10:18

Сергей, или ты, гад, подстава, или ниболта не джентльмен, обсуждаешь, мудак, личную жизнь дамы.

Без комплексов 26 августа 2010 г. в 12:11

Комментарии человека без комплексов:

Егор, вы в школе учились плохо, возможно образования у вас вообще нет, соответственно у вас комплекс по данной направленности. Ни нужно оскорблять человека, негатив оставьте при себе.

Гость, 25.08.2010 — 23:14, Вы то вообще чем ни довольны. А сами то, что ни участвуете в подобных конкурсах или вы также ни отличаетесь большим умом и сообразительностью?
Сергей, 26.08.2010 — 09:24. Вы кто такой, что бы лесть в личную жизни постороннего человека и писать такие гадости. Такое ощущение, что у вас проблемы с противоположным полом, не знаю может вы импотент или просто урод но со своими комплексами бороться.

Успешный, умный, уважающий себя человек ни когда, ни позволит себе дурных высказываний в адрес любого человека. Откровенная завить и злоба свойственна только ни далеким людям!!!

Из всех страстей зависть самая отвратительная. Под знаменем зависти шествуют ненависть, предательство и интриги.
Гельвеций К.




Марина Александровна 26 августа 2010 г. в 13:56

Обсуждение заслуженной награды превратилось в базар оскорблений и ругательств!
Во что бы то не стало, глубокоуважаемая Елена Ивановна! Поздравляем Вас с очередной победой, желаем удачи на всероссийском конкурсе "Учитель года 2010", будьте всегда такой же доброй, отзывчивой и лучезарной! Удачи Вам и терпения!
С благодарностью от учеников и коллег, имеющих счастье быть знакомыми с вами лично!

Олеся 26 августа 2010 г. в 16:24

Елена Ивановна!!! Поздравляю Вас с победой. С каким трудом Вам досталась эта награда. Вы молодец, так держать. Будьте всегда такой же доброй.

Какие же люди в нашем городе завистники. Стыдно, стыдно, позорно. вы просто грязь нашего Абакана.

Гость 27 августа 2010 г. в 08:46

Учителям всех начальных классов просто надо давать по машине только за то, что они терпят, учат наших оболтусов! А недавольным нужно попробывать себя в этой роли хотя бы недельку! Интересно многие бы выдержали? Да еще за такую "достойную" зарплату. Конечно и среди учителей попадаются отдельные личности - но надо помнить все мы люди, все мы человеки. Не нравится школа или учитель - да поменяйте ради бога, сейчас это не запрещенно.

Владислав 27 августа 2010 г. в 14:24

полная психопатка!

Максим 27 августа 2010 г. в 14:30

Хороший человек учащий детей!

  • USD ЦБ: 102.5761 EUR ЦБ: 107.4252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала