top
В Польше нашли библиотеку братьев Гримм В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки»

Общество

ГлавнаяОбществоЛучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

Лучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

25 августа 2010 г. в 14:22

:

Теги :

Преподаватель абаканской школы №26 Елена Долян получила ключи от автомобиля «Лада Приора». Учительница начальных классов стала победителем регионального конкурса «Учитель года - 2010».

Это уже вторая победа Елены Долян на подобном конкурсе - первую она одержала в 2003 году.

Сегодня на церемонии открытия IV образовательного форума «Учитель, все начинается с тебя!» ключи от машины педагогу по поручению главы республики Виктора Зимина вручила министр образования и науки Хакасии Галина Салата.

 

Лучшему учителю Хакасии подарили автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Егор 25 августа 2010 г. в 17:50

Она психопатка! Я учился в этой школе, знаю!

Гость 25 августа 2010 г. в 18:14

у нас все учителя психопаты с такими ненормальными детьми и "огромной"зарплатой и требованиями к учителям как от чиновников так и родителей

ivan-shaman 25 августа 2010 г. в 18:16

скажите спасибо что они за эти копейки работают

гость 25 августа 2010 г. в 18:30

Да у нас вечно, как за одного вцепятся так и тянут ... а других не пробовали поискать лучших?

Сергей 25 августа 2010 г. в 21:29

В этой школе она учила только один класс, во-первых там не было никакого Егора, во-вторых, никто из класса не уходил, Так что за фантом Егор, который там учился, утверждает, что учитель психопатка??

Татьяна 25 августа 2010 г. в 21:35

По поводу "тянут", интересно, когда она во всероссийских конкурсах регулярно побеждает, ее и там кто-то тянет? А ее учеников, которые оказываются первыми в олимпиадах, всевозможных республиканских, всероссийских, даже международных конкурсах, тоже, видимо, тянут? А как вам победа сразу двух ее учениц в разных номинациях международного конкурса "Леса России" в 2007 году? Тоже кто-то вытянул?
Работать надо, а не завидовать!

СЕРГЕЙ В 25 августа 2010 г. в 22:15

Завидовать плохо и критиковать всегда проще, чем самим попробовать чего-то добиться в жизни. Энергии и фантазии Е.И. можно только позавидовать. А о любви к детям можно сказать только тёплые слова. Молодец!!!

Алла 25 августа 2010 г. в 22:36

Елена Ивановна необыкновенный человек и талантливый педагог-новатор! О таких людях говорят, что он на своем месте. Так неужели она не заслужила этой победы? Попробуйте сами пройти через жернова наших конкурсов, и вы поймете каких сил и нервов стоят победы.

Ирина 25 августа 2010 г. в 22:39

Егор, Елену Ивановну я знаю 10 лет, и чтобы назвать ее психопаткой надо быть самому ненормальным. Очень печально, что в наше время люди не умеют радоваться чужим успехам, заслугам и наградам. Елена Ивановна, наша семья поздравляет Вас с заслуженной наградой. Так держать! И я бы очень хотела, чтобы на пути наших детей встречались такие же замечательные учителя-наставники.

Гость 25 августа 2010 г. в 23:14

а ничего что сценарии ее уроков пишет кафедра ИНПО ХГУ и ХРиПК?!, а к онкурсные задания выполняют родители и Елена Ивановна сама, а также ее пед коллектив?!! А мальчик Егор прав.

Юлия 26 августа 2010 г. в 08:46

Я думаю, говорится о её бывшей школе №23, там действительно о ней остались одни негативные воспоминания. Она ушла в 26-ю потому, что можно сказать «выгнали».

Сергей 26 августа 2010 г. в 09:24

Ну нервы у человека, а как же! (ваш бы муж так гулял и Вы такими же были бы)

МА 26 августа 2010 г. в 10:02

Егор, гость, Гость, Юлия, Сергей! Не от большого ума вы так отзываетесь о лучшем учителе Хакасии 2003 и 2010 годов! Лучшая награда для учителя - это успешная жизнь и карьера его учеников, а у Елены Ивановны почти все ученики с высшим образованием, учились и учатся в самых престижных вузах страны и даже заграницей. Что вы на это скажите, уважаемые завистники? Тоже она за них поступала и заканчивала? Прикусите язычок, вам такие успехи и не снились!

Абаканец 26 августа 2010 г. в 10:18

Сергей, или ты, гад, подстава, или ниболта не джентльмен, обсуждаешь, мудак, личную жизнь дамы.

Без комплексов 26 августа 2010 г. в 12:11

Комментарии человека без комплексов:

Егор, вы в школе учились плохо, возможно образования у вас вообще нет, соответственно у вас комплекс по данной направленности. Ни нужно оскорблять человека, негатив оставьте при себе.

Гость, 25.08.2010 — 23:14, Вы то вообще чем ни довольны. А сами то, что ни участвуете в подобных конкурсах или вы также ни отличаетесь большим умом и сообразительностью?
Сергей, 26.08.2010 — 09:24. Вы кто такой, что бы лесть в личную жизни постороннего человека и писать такие гадости. Такое ощущение, что у вас проблемы с противоположным полом, не знаю может вы импотент или просто урод но со своими комплексами бороться.

Успешный, умный, уважающий себя человек ни когда, ни позволит себе дурных высказываний в адрес любого человека. Откровенная завить и злоба свойственна только ни далеким людям!!!

Из всех страстей зависть самая отвратительная. Под знаменем зависти шествуют ненависть, предательство и интриги.
Гельвеций К.




Марина Александровна 26 августа 2010 г. в 13:56

Обсуждение заслуженной награды превратилось в базар оскорблений и ругательств!
Во что бы то не стало, глубокоуважаемая Елена Ивановна! Поздравляем Вас с очередной победой, желаем удачи на всероссийском конкурсе "Учитель года 2010", будьте всегда такой же доброй, отзывчивой и лучезарной! Удачи Вам и терпения!
С благодарностью от учеников и коллег, имеющих счастье быть знакомыми с вами лично!

Олеся 26 августа 2010 г. в 16:24

Елена Ивановна!!! Поздравляю Вас с победой. С каким трудом Вам досталась эта награда. Вы молодец, так держать. Будьте всегда такой же доброй.

Какие же люди в нашем городе завистники. Стыдно, стыдно, позорно. вы просто грязь нашего Абакана.

Гость 27 августа 2010 г. в 08:46

Учителям всех начальных классов просто надо давать по машине только за то, что они терпят, учат наших оболтусов! А недавольным нужно попробывать себя в этой роли хотя бы недельку! Интересно многие бы выдержали? Да еще за такую "достойную" зарплату. Конечно и среди учителей попадаются отдельные личности - но надо помнить все мы люди, все мы человеки. Не нравится школа или учитель - да поменяйте ради бога, сейчас это не запрещенно.

Владислав 27 августа 2010 г. в 14:24

полная психопатка!

Максим 27 августа 2010 г. в 14:30

Хороший человек учащий детей!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала