top
В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве неизвестный выстрелил в голову 4-летней девочки

В Москве неизвестный выстрелил в голову 4-летней девочки

25 августа 2010 г. в 15:34

:

Теги :

Неизвестный выстрелил во вторник из травматического пистолета в четырехлетнюю девочку, которая играла на детской площадке на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"Ребенок был госпитализирован с ранением в голову. Установлено, что стрелявший, скорее всего, находился в одном из близлежащих домов на улице Винокурова, где распложена детская площадка", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время ведется розыск стрелявшего.

В Москве неизвестный выстрелил в голову 4-летней девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Станислав 25 августа 2010 г. в 16:09

бред, травматическое оружие теряет эффективность на расстоянии 7-10 м, от окна до детской площадки явно расстояние больше.

роман 26 августа 2010 г. в 00:54

больным не выдают оружие??? чушь)))

Погода в Абакане:-28°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала