top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРулевой из Черногорска за вождение в пьяном виде отправился в колонию-поселения

Рулевой из Черногорска за вождение в пьяном виде отправился в колонию-поселения

18 марта 2022 г. в 13:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги :

Житель Черногорска 1998 года рождения неоднократно привлекался как к административной, так и к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Но рулевого это не смущало никаким образом. В ноябре 2021 года мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД в очередной раз, поведение жителя города угольщиков вызвало подозрение.

Нетрезвое состояние водителя выдавали запах алкоголя, нарушение речи и координации. Мужчина согласился пройти медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в крови.

Отделом дознания полиции Черногорска было возбуждено,расследовано и направлено в суд уголовное дело. Решением суда стал приговор - 1 год 3 месяца лишения свободы для водителя. Наказание любителю пьяной езды предстоит отбывать в колонии-поселения.

Дорожные полицейские отмечают: только с начала этого года в городе за пьяную езду было задержано более 40 водителей, часть из них удалось выявить благодаря сообщениям неравнодушных граждан.

Сотрудники полиции напоминают о том, что о нарушениях ПДД, в том числе связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, можно сообщить по телефонам 102, или 112, сообщает МВД по РХ.

Рулевой из Черногорска за вождение в пьяном виде отправился в колонию-поселения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала