top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии неизвестные ограбили Экологическую палату

В Хакасии неизвестные ограбили Экологическую палату

21 марта 2022 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, эти неизвестные унесли некоторые вещи, не тронув более дорогие объекты. Так, грабители позарились на старенький ноутбук, на видеокамеру, а также на монитор и принтер. Да и зашли они в не самый богаты офис, скорее всего, не случайно.

Хакасия, 21 марта: В Абакане неизвестные обокрали офис Экологической палаты. Причем, воры повели себя довольно бескорыстно — украли старый ноутбук, монитор, принтер и видеокамеру — при том, что в офисе находились более дорогие системные блоки стационарных компьютеров.

Инцидент произошел в здании по Советской, 73. Рядом находились еще пять офисов, однако они воров не интересовали нисколько.

С обстоятельствами весьма странной кражи теперь работает полиция — к месту преступления также прибыли эксперты-криминалисты, которые пытаются распутать это преступление.

В Хакасии неизвестные ограбили Экологическую палату

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала