top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярском крае спасатели выудили тонущего рыбака

В Красноярском крае спасатели выудили тонущего рыбака

21 марта 2022 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина зацепился за перевернувшуюся лодку и был прижат к стоящей барже — без чужой помощи он выбраться не смог бы, и эта ситуация угрожала ему весьма печальным исходом. Однако помощь поспела вовремя.

В минувшие выходные спасателям Красноярского края пришлось доставать из воды людей — один мужчина попал в весьма затруднительную ситуацию, и без помощи спасателей ему пришлось бы туго. Об этом сообщает «НИА Красноярск».

Впрочем, ему и так пришлось натерпеться: его лодка перевернулась, а сам он зацепился за неё и оказался прижат к барже. О проблеме спасателям рассказал очевидец — прибывшие на место спасатели сумели вынуть из воды 36-летнего рыбака, доставить и его на берег и вручить медикам.

Кроме того, спасателям пришлось спасать девушек в нацпарке «Красноярские Столбы»: там двадцатилетняя туристка травмировала руку, а позже получила травму колена 13-летняя девочка. Обеих пострадавших эвакуировали из парка и опять же передали медикам.

В Красноярском крае спасатели выудили тонущего рыбака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала