top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреВКС обстреляли центр подготовки наемников на Украине

ВКС обстреляли центр подготовки наемников на Украине

22 марта 2022 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Удар по центру подготовки наемников был нанесет высокоточными ракетами воздушного базирования. Кроме этого центра, был нанесен удар по складу боеприпасов и по штабу механизированной бригады. Точных данных о жертвах и потерях при обстреле пока нет.

Ночью 21 марта российские военные нанесли удар по центру подготовки наемников, было ликвидировано порядка восьмидесяти боевиков. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление официального представителя Минбороны РФ Игоря Конашенкова.

«Ночью 21 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования нанесен удар по центру подготовки иностранных наемников и украинских националистических формирований на общевойсковом полигоне Новая Любомирка в Ровенской области», — заявил Конашенков.

Он также сообщил, что российские военные нанесли удары по складу боеприпасов и по штабу механизированной бригады, размещенному у населенного пункта Селец.

По его словам, за ночь были поражены более сорока военных объектов — командные пункты, зенитно-ракетные комплексы, склады вооружения. Также были уничтожены два беспилотника.

ВКС обстреляли центр подготовки наемников на Украине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала