top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке неизвестные украли порядка 14 миллионов рублей

Во Владивостоке неизвестные украли порядка 14 миллионов рублей

22 марта 2022 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дальневосточная полиция возбудила несколько уголовных дел по фактам краж из индивидуальных сейфов в одном из банков Владивостока. В результате этих краж было украдено различных ценностей на общую сумму порядка четырнадцати миллионов рублей.

Полиция Владивостока расследует уголовные дела, связанные с серией краж из индивидуальных сейфов одного из отделений банка. Украдены были ювелирные изделия и деньги, общая сумма украденного превышает четырнадцать миллионов рублей.

Подробностей пока не приводится — неизвестно, например, когда были совершены кражи и присутствуют ли на сейфах следы взлома.

Все дела были возбуждены по статьям «Кража, совершенная в особо крупном размере». По данным уголовным дела проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление личностей причастных граждан.

Во Владивостоке неизвестные украли порядка 14 миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 марта 2022 г. в 17:20

Так как у нас в банках закладывают ячейки, легко и просто можно совершать кражи, даже не знают у кого должен находится и хранится ключ от ячейки.

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала