top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США пообещали новый мировой порядок

В США пообещали новый мировой порядок

23 марта 2022 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидером нового мирового порядка будут, разумеется США, а мировой порядок будет очень свободным — как раз потому, что возглавляют его именно США. При этом, будет часть мира, в котором не будет того самого мирового порядка, а что там будет — неизвестно.

Настоящее время — это время для установления нового мирового порядка, заявил президент США Джо Байден 21 марта. Это заявление он сделал во время своего выступления перед представителями бизнеса.

«Будет новый мировой порядок, и мы должны возглавить его, мы должны объединить остальной свободный мир», — заявил Байден. Он не стал комментировать то обстоятельство, что свободному миру лидер не нужен (а если нужен — значит он не свободный), зато заявил, что степень свободы этого свободного миру он уже обсуждал с неким высокопоставленным военным.

Он подчеркнул, что внедрение нового мирового порядка потребует как социальных, так и экономических изменений. Однако о сути этих изменений он ничего не рассказал, только анонсировал их.

Отдельно президент США подчеркнул, что никакого хаоса в мире нет, а после установления нового мирового порядка его не будет совсем. Зато будет некая часть планеты, которая не будет охвачена благотворным лидерством США: что будет в этой части света, будет ли там хаос или какой-то другой мировой порядок — Байден не уточнил.

В США пообещали новый мировой порядок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала