top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 марта: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 24 марта: Ветер продолжает бушевать

24 марта 2022 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике погода остается ветреной, предупреждают синоптики. По их оценкам, ветер продолжит бушевать до конца этой недели (правда, его сила может колебаться). Температура воздуха также может быть нестабильной.

Хакасия, 24 марта: Натиск ветра не унимается, и в этот день ветер продолжит дуть изо всех сил. Правда, этот ветер — юго-западный, он несет в республику довольно теплый воздух.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -7 градусов, днем она может подняться до четырех градусов тепла. К ночи температура снизится до -3 градусов.

Небо будет облачным, днем покров облаков будет плотным и не пропустит солнечных лучей. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около восьми метров в секунду. Порывы могут разгоняться до семнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 марта: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала