top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии: "С нерадивыми строителями мы распрощаемся"

Глава Хакасии: "С нерадивыми строителями мы распрощаемся"

11 июня 2015 г. в 09:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии с рабочим визитом побывал в Орджоникидзевском районе, где на восстановлении уничтоженного в результате апрельских пожаров жилья трудится красноярский генподрядчик и еще полтора десятка подрядных организаций.

Виктор Зимин осмотрел строительные площадки в Копьево, после чего поставил строителям задачу по увеличению темпов и объемов возводимых домов. Более того, Глава Хакасии поручил работать с прицелом и на тех граждан, которые защищают свои права на утраченное имущество через суд.

В деревне Кагаево Виктор Зимин осмотрел и строящиеся дома, и возводимое здание начальной школы. Главе Хакасии доложили, что следующим этапом строительства в деревне станут фельдшерско-акушерский пункт и сельский дом культуры. Руководитель республики поставил задачу перед генподрядчиком: не оставлять без внимания вопрос отсыпки дорог там, где строится жилье.

После осмотра работ в Орджоникидзевском районе Виктор Зимин вернулся в Шира, где провел оперативное заседание Штаба восстановительных работ с участием представителей Администрации Главы Республики Хакасия, муниципальных образований, руководителей строительных организаций.

Виктор Зимин еще раз жестко обозначил позицию по оказанию всесторонней помощи подрядчикам, но подчеркнул, что если кто-то будет не справляться, затягивать сроки, то с такими нерадивыми организациями будут прекращать отношения.

Глава Хакасии: "С нерадивыми строителями мы распрощаемся"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала