top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Хабаровском столкнулись два автобуса: погибло 13 человек

Под Хабаровском столкнулись два автобуса: погибло 13 человек

5 августа 2015 г. в 14:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хабаровском крае у озера Гасси столкнулись два междугородних автобуса. Погибли 12 человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого управления МЧС.

ДТП произошло в 15.00 по местному времени на 125-м км трассы Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск, сообщает ГУ МВД. Столкнулись рейсовые автобусы маршрутов 301 и 304. Причины аварии устанавливаются. Сколько всего человек было в автобусах, пока неизвестно.

По данным источника, в результате аварии травмированы 21 человек. Шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные 15 — средней тяжести. По сообщению ТАСС, в региональном МВД заявили о 60 пострадавших.

22 июля в Красноярском крае автобус автотранспортного предприятия "Автоколонна 1967-Восток" столкнулся с грузовиком на федеральной трассе "Байкал". Погибли 11 человек.

А ранее, 9 июля, на трасе М-54 "Енисей" в Балахтинском районе автобус Hyundai, следовавший из Кызыла в Красноярск, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes, направлявшимся из Лесосибирска в Шушенское. Погибли 11, пострадали 10 человек.

Заметим, что в свете роста количества аварий с участием автобусов, в Хакасии проводится масштабная проверка всех компаний-перевозчиков.

Под Хабаровском столкнулись два автобуса: погибло 13 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала