top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске нашли похитителя установки для караоке

В Саяногорске нашли похитителя установки для караоке

27 марта 2022 г. в 15:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Саяногорске в одном из развлекательных центров пропала установка для караоке. Она находилась в подсобном помещении, пропажу обнаружил хозяин заведения. Стоимость установки составляла 70 тысяч рублей,с заявлением в городскую полицию пришел сам индивидуальный предприниматель.

При выяснении обстоятельств, стало известно,что несколько месяцев назад в развлекательный центр подсобным рабочим устроился 39-летний ранее судимый житель Саяногорска. Мужчина проработал буквально месяц, а потом спешно уволился.

Позднее оказалось, что в один из последних рабочих дней злоумышленник, воспользовавшись тем, что имеет допуск в различные помещения центра, совершил кражу. Караоке-система сотрудниками полиции была изъята по месту жительства злоумышленника.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы, сообщает МВД по РХ,

В Саяногорске нашли похитителя установки для караоке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала