top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча российской и украинской делегаций пройдет в Стамбуле

Встреча российской и украинской делегаций пройдет в Стамбуле

28 марта 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились провести встречу российской и украинской делегаций на территории Турции — в Анкаре. Впрочем, неясно, может ли изменение места переговоров изменить их ход.

Накануне состоялся телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает ТАСС. В ходе беседы стороны договорились провести следующий раунд переговоров между российской и украинской делегациями в Стамбуле.

Ранее российская и украинская делегации уже встречались — в Беларуси. Ни к каким значимым результатам это так и не привело, поскольку украинская сторона стремится затянуть конфликт, а не прекратить его.

Скорее всего, перенос места переговоров не изменит ситуацию, однако турецкая сторона полагает, что предоставив место для ведения переговоров, она вносит вклад в «улучшения гуманитарной ситуации в регионе».

Предполагается, что следующий раунд переговоров состоится 29-30 марта.

Встреча российской и украинской делегаций пройдет в Стамбуле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала