top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские ВКС и ПВО сбили пять украинских самолетов

Российские ВКС и ПВО сбили пять украинских самолетов

28 марта 2022 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки российские Воздушно-космические силы и силы противовоздушной обороны сбили пять украинских самолетов и девятнадцать беспилотников. Так, один истребитель Су-27 был сбит в районе Краматорска, четыре бомбардировщика Су-24 — над Черниговской областью.

За минувшие сутки российские силы ВКС и ПВО сбили пять украинских самолетов и девятнадцать беспилотников, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.

Конашенков сообщил, что четыре фронтовых бомбардировщика Су-24 украинских ВВС были сбиты над Черниговской областью: два — в районе Репки, два — в районе Городни. Истребитель Су-27 был сбит в районе Краматорска.

Также он рассказал, что российские войска вышли к окраинам Новоселовки, а подразделения ЛНР установили контроль над населенными пунктами Ивановка и Новосадовое. В районе Чернобаевка было сбито пять ракет украинской РСЗО «Смерч».

 

Российские ВКС и ПВО сбили пять украинских самолетов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала