top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВКС РФ наносят массированный удар по Украине

ВКС РФ наносят массированный удар по Украине

31 июля 2024 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рои дронов с раннего утра атакуют военные цели на территории, подконтрольной Киеву. Кроме того, появились сведения о взлете ракетоносцев Ту-95МС и МиГ-31К. В соцсетях появились сообщения о взрывах в Киеве.

По объектам киевских боевиков наносится очередной массированный ракетный удар: активно применяются крылатые ракеты и дроны. Появляются сообщения о взлете самолетов МиГ-31К — вероятно, применяются также гиперзвуковые ракеты «Кинжал».

Так, по имеющимся данным, ракетоносцы Ту-95МС вышли на пусковые рубежи над Саратовской областью и совершили предпусковой маневр — вероятно, на данный момент они уже выпустили ракеты. Сообщается о взлете самолетов МиГ-31К с аэродромов в Астрахани.

Активно применяются дроны: не менее сорока пяти «Гераней» барражируют над различными объектами. В частности, речь может идти о авиабазе ВСУ в Василькове (Киевская область). Группы беспилотников прорываются к Киеву — сообщается о работе ПВО над городом, сообщается о «прилётах» в районе Белой Церкви.

ВКС РФ наносят массированный удар по Украине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала